    Симистор BTB24-600CWRG
    В наличии
    Арт. DIST-6577
    Симистор BTB24-600CWRG
    —
    BTB24-600CWRG
    Возможен индивидуальный заказ. Сообщите менеджеру о необходимом количестве товара
    • Условия доставки
  • Серия: BTB24
  • Неповторяющийся ток в открытом состоянии: 260 A
  • Номинальное периодическое напряжение в закрытом состоянии (VDRM): 600 V
  • Ток утечки в закрытом состоянии @ VDRM IDRM: 5 uA
  • Напряжение в открытом состоянии: 1.55 V
  • Максимальный ток удержания Ih: 50 mA
  • Отпирающее напряжение управления - Vgt: 1.3 V
  • Отпирающий ток управления - Igt: 35 mA
  • Минимальная рабочая температура: - 40 C
  • Максимальная рабочая температура: + 125 C
  • Упаковка / блок: TO-220
  • Номинальный ток: 25 A