    Симистор BTA41-600B graid A
    Под заказ
    Арт. DIST-6570
    Симистор BTA41-600B graid A
    Под заказ
    —
    BTA41-600B graid A
    Все характеристики
    Заказать
    С возможностью загрузить фото!
    Возможен индивидуальный заказ. Сообщите менеджеру о необходимом количестве товара
    • Условия доставки
     BTA41-600B - симистор большой мощности в корпусе TOP3.
     В случае если через симистор BTA41-600B будет протекать ток более чем 2А обязательно использование радиатора. Примерная рассеиваемая на симисторе мощность равна 1Вт на 1А протекающего тока.
    Характеристики:
    Максимальный долговременный ток  40 А
    Максимальный импульсный ток  400 А
    Максимальное напряжение
     600 В
    Диапазон рабочих температур
     -40°C..+125°C
    Расположение выводов симистора BTA41600B:
    Комплектация:
    • 1x симистор 600В 40А BTA41-600B