    Симистор BTA140-800
    В наличии
    Арт. DIST-6569
    Симистор BTA140-800
    —
    BTA140-800
    Возможен индивидуальный заказ. Сообщите менеджеру о необходимом количестве товара
    • Условия доставки
    Производитель NXP Semiconductors
    Вредные вещества RoHS    Без свинца
    Тип симистра Стандарт
    Тип монтажа Through Hole
    Конфигурация Single
    Ток ― удержания (макс.) 60mA
    Напряжение ― закрытого состояния 800В
    Ток отпирания 35mA
    Ток ― Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) 190A, 209A
    Ток открытого состояния (It (RMS) (Max) 25A
    Напряжение отпирания(Vgt) (Max) 1.5V