    Симистор BTA12-600CWRG
    В наличии
    Арт. DIST-6564
    Симистор BTA12-600CWRG
    —
    BTA12-600CWRG
    Возможен индивидуальный заказ. Сообщите менеджеру о необходимом количестве товара
    • Условия доставки
    Производитель : ST
    Корпус : TO-220
    Umax, V : 600 V
    I откр., mA : 35 mA
    Imax, A : 12 А