    Реле NT75-1CS16DC24V.0415.0 ток-16A контакты-1C
    В наличии
    Арт. DIST-6300
    —
    NT75-1CS16DC24V
    Напряжение катушки
    —
    24
    Возможен индивидуальный заказ. Сообщите менеджеру о необходимом количестве товара
    • Условия доставки
    Производитель Нинбо
    Тип реле Электромагнитное
    Серия производителя NT75
    Размер 29х12.7х15.7 мм
    Напряжение катушки 24 В DC
    Количество коммутируемых полюсов 1
    Конфигурация контактов SPDT (1c)
    Коммутационный ток 16 A
    Коммутационное напряжение 24 VDC
    Тип установки PCB
    Температура эксплуатации -30 - +75 °C