    Реле NT75-1CS16DC12V.0415.0 ток-16A контакты-1C
    В наличии
    Арт. DIST-6302
    —
    NT75-1CS16DC12V.0415.0
    Напряжение катушки
    —
    12
    Возможен индивидуальный заказ. Сообщите менеджеру о необходимом количестве товара
    • Условия доставки
    Серия реле NT75
    Тип реле Электромагнитное
    Количество полюсов 1
    Тип контактов SPDT, Переключение
    Тип питания DC
    Напряжение. управления номинальное 12 V
    Нагрузка конактов I max 16 А
    Макс. напр. коммутации AC 250 V
    Макс. напр. коммутации DC 30 V
    Эл. способ монтажа Пайка в отверстия
    Рабочая температура -40°C ... +70°C