    Реле NRP07-C12DG ток-10A контакты-1C
    Под заказ
    Арт. DIST-6321
    Под заказ
    —
    NRP07-C12DG
    Напряжение катушки
    —
    12
    Все характеристики
    Заказать
    С возможностью загрузить фото!
    Возможен индивидуальный заказ. Сообщите менеджеру о необходимом количестве товара
    • Условия доставки
    Основные атрибуты
    Страна производитель: Китай
    Количество переключающих контактов: 1 шт.
    Технические характеристики
    Номинальное рабочее напряжение переменного тока: 125 В
    Максимальный ток: 10 А
    Габаритные размеры: 22х16х16 мм