    Реле JZC-33F-012HS3 ток-5A контакты-1A
    Под заказ
    Арт. DIST-6301
    Под заказ
    —
    JZC-33F-012HS3
    Напряжение катушки
    —
    12
    Все характеристики
    Заказать
    С возможностью загрузить фото!
    Возможен индивидуальный заказ. Сообщите менеджеру о необходимом количестве товара
    • Условия доставки
    Технические характеристики реле JZC-33F-012-ZS3:
  • Ток питания обмотки: постоянный
  • Поляризация: нейтральное
  • Количество обмоток: 1
  • Контактная группа реле: SPDT
  • Сопротивление обмотки: 320 Ом
  • Контактный набор: 1 перекл.
  • Коммутационная способность замык.: 5А 250vac/5a 30vdc
  • Коммутационная способность размык.: 3А 250vac