    Реле JQC-3FF-24VDC-SZ ток-10A контакты-1C
    В наличии
    Арт. DIST-6299
    —
    JQC-3FF-24VDC-SZ
    Напряжение катушки
    —
    24
    Возможен индивидуальный заказ. Сообщите менеджеру о необходимом количестве товара
    • Условия доставки
    Контакты: 1C (SPDT-CO) на переключение
    Ток контактов: 10А (240В AC/28В DC)
    Номинальное напряжение катушки: 24В DC
    Мощность: 360 мВт
    Сопротивление катушки: 400 Ом
    Коммутируемое напряжение AC: 240В
    Коммутируемое напряжение DC: 28В
    Напряжение срабатывания: 9В
    Напряжение отпуска: ≥ 1,2В