    Реле JQC-22F-12VDC-SZ ток-16A контакты-1C
    Под заказ
    Арт. DIST-6297
    Под заказ
    —
    JQC-22F-12VDC-SZ
    Напряжение катушки
    —
    12
    Все характеристики
    Заказать
    С возможностью загрузить фото!
    Возможен индивидуальный заказ. Сообщите менеджеру о необходимом количестве товара
    • Условия доставки
    Производитель РЕЛЕ ТЭНГФЭЙ (TENGFEI)
    Серия реле 22F
    Тип реле Электромагнитное
    Количество полюсов 1
    Тип контактов Переключение
    Тип питания округ Колумбия
    Нагрузка конактов I max 16 А
    Макс. напр. коммутации AC 250 В
    Макс. напр. коммутации DC 30 В
    Сопротивление обмотки 400 Ом