    Реле HF3FF-DC24-1ZST ток-10A контакты-1C
    В наличии
    Арт. DIST-6298
    —
    HF3FF-DC24-1ZST
    Напряжение катушки
    —
    24
    Возможен индивидуальный заказ. Сообщите менеджеру о необходимом количестве товара
    • Условия доставки
    Напряжение катушки 24 VDC
    Ток коммутации (max) 10 А
    Напряжение коммутации (max) 277 VAC; 30 VDC
    Тип контакта переключающий
    Габариты 19 х 15.2 х 15 mm