    Диод Шоттки MBRF20200CTG
    В наличии
    Арт. DIST-7237
    Диод Шоттки MBRF20200CTG
    —
    MBRF20200CTG
    Возможен индивидуальный заказ. Сообщите менеджеру о необходимом количестве товара
    • Условия доставки
    Категория
    Дискретные полупроводниковые изделия
    Диоды
    Выпрямители
    Диодные матрицы
    Производитель
    онсеми
    Пакет
    трубка
    Статус продукта
    Активный
    Конфигурация диода
    1 пара общих катодов
    технологии
    Шоттки
    Напряжение – обратный постоянный ток (Vr) (макс.)
    200 V
    Ток – среднее выпрямление (Io) (на диод)
    10A
    Напряжение – вперед (Vf) (макс.) @If
    900 мВ при 10 А
    скорость
    Быстрое восстановление =< 500ns, > 200mA (Io)
    Ток - обратная утечка @Vr
    1 мА при 200 В