    Диод Шоттки MBR20100DT
    В наличии
    Арт. DIST-7238
    Диод Шоттки MBR20100DT
    —
    MBR20100DT
    Возможен индивидуальный заказ. Сообщите менеджеру о необходимом количестве товара
    • Условия доставки
    TO220-3pin(20A; 100V; Uпад=0.72V)общий катод