    Блок питания 16В, 3А, 220AC-16DC/ 3.0A штекер 5.5х2.5 мм
    Под заказ
    Арт. DIST-5468
    Под заказ
    —
    16V3A
    Разъем
    5.5 / 2.5
    Все характеристики
    Заказать
    С возможностью загрузить фото!
    • Условия доставки
    Блок питания 16В3А - представитель качественных импульсных блоков питания постоянного напряжения 16В выполненных в пластиковом корпусе. Блок питания используется для подачи питания на ноутбуки фирм Acer, Panasonic, Toshiba, Lenovo,Asus, IBM, Siemens. Выдает напряжение в 16В с током 3А. К ноутбукам подключается низковольтным разъёмом 5.5/2.5 мм. К электросети данный блок питания подключается с помощью встроенной сетевой вилки.
    Характеристики:
    • Входное напряжение: 100~240 В, 50/60 Гц
    • Тип вилки: EU
    • Выходное напряжение: 16V
    • Сила тока: 3A
    • Разъем: 5,5x2,5 мм