    Блок питания 12В, 3А, 220AC-12DC/ 3.0A, 5.5мм х 2.5мм
    В наличии
    Арт. DIST-2385
    —
    12V3A (5.5/2.5)
    Сила тока, A
    —
    3
    Разъем
    • Условия доставки
    Блок питания предназначен для подключения радиолюбительских схем, детские игрушки, устройства автоматики, светодиодного освещения, для питания светодиодной ленты или модуля. Рассчитан на подачу постоянного напряжения в 12В с током 3А, подключается разъёмом типоразмера - 5.5/2.5 мм. К бытовой электросети подключается с помощью шнура питания с разъёмом на 2 pin, который можно приобрести отдельно.
    Характеристики:
    • Выходное напряжение: 12В (DC)
    • Выходной ток: 3А
    • Входное напряжение: 220В (AC)
    • Мощность: 36 Вт