    Блок питания 15В, 3А, 220AC-15DC/ 3.0A штекер 5.5х2.5 мм
    Под заказ
    Арт. DIST-5466
    Под заказ
    —
    15V3A
    Разъем
    5.5 / 2.5
    Все характеристики
    Заказать
    С возможностью загрузить фото!
    • Условия доставки
    Блок питания 15В3А - представитель качественных импульсных блоков питания постоянного напряжения 15В выполненных в пластиковом корпусе. Импульсный Блок питания Блок питания 15В3А используется для обеспечения питания различным слаботочным устройствам, таким как камеры видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, контроллеров СКУД и любым другим совместимым устройствам. Корпус блока питания данной модели предусматривает установку в различных местах внутри помещений с защитой от влаги и пыли с индексом IP44, то есть с хорошей защитой от попадания пыли, а также защитой от случайного небольшого попадания брызг воды на корпус. Также возможно использование импульсного блока питания 15В3А штекер 5,5х2,5 мм снаружи помещений, но при уличной установке обязательным требованием является размещение его внутри распределительной коробки с индексом защиты не менее IP66.
    Характеристики:
    • Входное напряжение: 100~240 В, 50/60 Гц
    • Тип вилки: EU
    • Выходное напряжение: 15V
    • Сила тока: 3A
    • Разъем: 5,5x2,5 мм