    Блок питания 18В, 3А, 220AC-18DC/ 3.0A штекер 5.5х2.5 мм
    Под заказ
    Арт. DIST-5469
    Под заказ
    —
    18V3A
    Разъем
    5.5 / 2.5
    Все характеристики
    Заказать
    С возможностью загрузить фото!
    • Условия доставки
    Блок питания 18В3А - представитель качественных импульсных блоков питания постоянного напряжения 18В выполненных в пластиковом корпусе. Блок питания служит для подачи низковольтного питания постоянного тока 3 А напряжением 18 В на мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки марок Acer, Panasonic, Toshiba, Lenovo,Asus, IBM, Siemens. Для подключения к портативным устройствам имеется разъем 5,5/2,5 мм. К электросети данный блок питания подключается с помощью встроенной сетевой вилки.
    Характеристики:
    • Входное напряжение: 100~240 В, 50/60 Гц
    • Тип вилки: EU
    • Выходное напряжение: 18V
    • Сила тока: 3A
    • Разъем: 5,5x2,5 мм
    Основные характеристики
    Разъем
    Модель
    18V3A
    Сила тока, A
    3
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    1. Добавьте товар в корзину нажатием кнопки "В корзину" или "Купить в 1 клик"
    2. Перейдите в корзину через всплывающее уведомление или кликнув по иконке в шапке сайта
    4. Нажмите кнопку "Оформить заказ". С  этого момента он поступит в обработку менеджером.
    5. Ожидайте звонка для подтверждения заказа
    Возможна оплата безналичным расчетом, наложным платежом и на расчетный счет
    Безналичный расчёт на карту ПриватБанка
    Наложенный платеж (Только Новая Почта)
    Расчетный счет (для юридических лиц)
    Перечень населенных пунктов, в которые возможна доставка Отделения "Новой почты"
    В среднем, доставка занимает 1-3 дня. Просчитать сроки доставки.
    Похожие товары
    Быстрый просмотр
    Купить Блок питания 5V 2A  (4 x 1.7 mm) по низкой цене фото товара Блок питания 5V 2A  (4 x 1.7 mm)
    Блок питания 5V 2A (4 x 1.7 mm)