    Термостат KSD301-100H 10A 100C
    В наличии
    Арт. DIST-5882
    Термостат KSD301-100H 10A 100C
    —
    KSD301-100H
    Возможен индивидуальный заказ. Сообщите менеджеру о необходимом количестве товара
    • Условия доставки
    Термостат биметаллический KSD301-100H (нормально замкнутый) 10A 250V представляет собой контакт, который при нагреве свыше температуры 100°С размыкает электрическую цепь. Датчик KSD-301 также называют термореле, термопредохранитель, термовыключатель, термопрерыватель, термоотсекатель, термодатчик.
    Термостаты KSD-301 представляют собой цилиндрический корпус (карболит, термопластик) с металлической крышкой, фланец подвижный металлический, обеспечивающий крепление термостата, выводы горизонтальные шириной 6,3 мм.
    Подключение проводов осуществляется с применением наконечников (клемм) типа "мама" с шириной 6,35 мм без применения пайки.
    Номинальный ток 10 А
    Номинальное напряжение 250 В
    Допустимое отклонение температуры срабатывания ±5%, ±10%
    Тип восстановления автоматический
    Сопротивление контактов, не более 50 мОм
    Сопротивление изоляции, не менее 100 МОм при 500 В постоянного тока
    Диэлектрическая прочность, не менее 1200 VAC (1 мин.), 1800 VAC (1 с)
    Диаметр корпуса Ø16 мм
    Фланец для крепления подвижный
    Выводы (клеммы) 6,3х0,8 мм