    Диод Шоттки 60CTQ045
    В наличии
    Арт. DIST-7239
    Диод Шоттки 60CTQ045
    —
    60CTQ045
    Возможен индивидуальный заказ. Сообщите менеджеру о необходимом количестве товара
    • Условия доставки
    TO220-3pin(60A; 45V; Uпад=0.53V)общий катод