    Разъём JST-XH2.54 2 pin с проводами 20 см + гнездо
    В наличии
    Арт. DIST-6030
    —
    JST-XH2.54 2
    • Условия доставки
    Разъем типа XH2.54 применяют в радиоэлектронике, компьютерной технике, устройствах, собранных на Arduino, в 3D принтерах на платах MKS, KFB. Коннектор JST XH2.54 используют при подключении вентиляторов, для подключения и быстрой замены аккумуляторной батареи, для подключения светодиодов и светодиодных лент, динамиков, термисторов, концевых выключателей, шаговых двигателей и другой периферии. Системы соединения собраны с применением разъемов XH2.54 и отлично зарекомендовали себя при соединении между платами. На разъемах имеется фиксатор-защелка, для надежного соединения и невозможности разъединиться во время вибрации и тряски. Проволоки соединены со штекером методом обжатия, имеют луженые концы и длину 200 мм. Применяется вместе с вилкой 2pin XH2.54 для пайки на плату.
    Разъем JST XH2.54 2pin используется для подключения литий-ионных аккумуляторов к платам балансировки. Разъем на 2 контакта предназначен для подключения 1S одного элемента (1 аккумулятора).
    Характеристики товара
    • Разъем с проволоками длиной 20 см XH2.54 мм 2pin
    • XH2.54 штекер с проволокой длиной 200 мм
    • Тип Соединителя: 2-контактный Штекер JST "мама"
    • Комплектация: штекер 2pin+проводящий кабель 2x20 см
    • Характеристики проволоки: медный провод луженый 24AWG, наружный Ø1,3 мм
    • Метод соединения проволоки: обжимание
    • Концы проводов луженые
    • Максимальный ток: 1A
    • Максимальное напряжение: 100 В
    • Напряжение пробоя: 800 VA
    • Материал контакта: бронза
    • Покрытие контакта: олово
    • Минимальное сопротивление изоляции: 1000 МОм
    • Рабочая температура: от -25 °C до +85 °C
    • Материал корпуса: нейлон
    • Класс горючести: UL94V-0
    • Шаг: 2,5 мм
    Основные характеристики
    Модель
    JST-XH2.54 2
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    1. Добавьте товар в корзину нажатием кнопки "В корзину" или "Купить в 1 клик"
    2. Перейдите в корзину через всплывающее уведомление или кликнув по иконке в шапке сайта
    3. Заполните обязательные поля по доставке и оплате
    4. Нажмите кнопку "Оформить заказ". С  этого момента он поступит в обработку менеджером.
    5. Ожидайте звонка для подтверждения заказа
    Возможна оплата безналичным расчетом, наложным платежом и на расчетный счет
    Безналичный расчёт на карту ПриватБанка
    Наложенный платеж (Только Новая Почта)
    Расчетный счет (для юридических лиц)
    Перечень населенных пунктов, в которые возможна доставка Отделения "Новой почты"
    В среднем, доставка занимает 1-3 дня. Просчитать сроки доставки.
    С этим товаром покупают
    Быстрый просмотр
    Разъем питания силовой Amass XT60E-F (мама, монтаж на корпус)
    Купить
    Быстрый просмотр
    Купить Штекер 3,5 стерео черный металл корпус, позолоченные контакты по низкой цене
    Купить Клемма PCT-215 (типа WAGO 222) по низкой цене
    Клемма PCT-215 (типа WAGO 222)
    Купить Гнездо HDMI 2 по низкой цене
    Гнездо HDMI 2
    Купить Кнопка тактовая 4.5x4.5x 6 мм по низкой цене