    Блок питания 24В, 4А, 220AC-24DC/ 4.0A, 5.5мм х 2.5мм
    Под заказ
    Арт. DIST-2386
    Под заказ
    1
    1 отзыв
    —
    24v4a
    Сила тока, A
    —
    4
    Разъем
    5.5 / 2.5
    Все характеристики
    Заказать
    С возможностью загрузить фото!
    • Условия доставки
    Импульсный блок питания 24В 4А штекер 5.5/2.5 Используется для питания энергией видеонаблюдения, светодиодных лент, систем освещения и т.д.
    Характеристики:
    • Мощность: 96Вт
    • Выходное напряжение - 24В
    • Выходной ток - 4А
    • Рабочая температура - 0...+45С
    • Охлаждение - пассивное
    • Уровень защиты - IP40
    Основные характеристики
    Разъем
    Модель
    24v4a
    Сила тока, A
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Добавить отзыв
    1. Добавьте товар в корзину нажатием кнопки "В корзину" или "Купить в 1 клик"
    2. Перейдите в корзину через всплывающее уведомление или кликнув по иконке в шапке сайта
    3. Заполните обязательные поля по доставке и оплате
    5. Ожидайте звонка для подтверждения заказа
    Возможна оплата безналичным расчетом, наложным платежом и на расчетный счет
    Безналичный расчёт на карту ПриватБанка
    Наложенный платеж (Только Новая Почта)
    Расчетный счет (для юридических лиц)
    Перечень населенных пунктов, в которые возможна доставка Отделения "Новой почты"
    В среднем, доставка занимает 1-3 дня. Просчитать сроки доставки.
    Похожие товары
    Быстрый просмотр
    Купить Блок питания 13.5В, 2А, 220AC-13.5DC/ 2А штекер 5.5х2.5 мм по низкой цене
    Заказать
    Быстрый просмотр
    Купить Блок питания 24В, 1А, 220AC-24DC/ 1.0A, 5.5мм х 2.5мм по низкой цене