    Блок питания 24В, 3А, 220AC-24DC/ 3.0A, 5.5мм х 2.5мм
    В наличии
    Арт. DIST-5471
    —
    24v3a
    • Условия доставки
    Импульсный блок питания 24В 3А штекер 5.5/2.5 Используется для питания энергией видеонаблюдения, светодиодных лент, систем освещения и т.д.
    Характеристики:
    • Выходное напряжение - 24В
    • Выходной ток - 3А