    Модуль связи приемник RFM85W-433D
    В наличии
    Арт. DIST-2976
    —
    RFM85W-433D
    Arduino
    Все товары Arduino
    Все товары категории
    • Условия доставки
    Характеристики:
    • Передатчик, 433МГц
    • выходная мощность 12...16 дБ
    • Габариты : 12x16 mm
    • Питание : 2,1...5,5 V
    • Т, °C : -20...+70 °C
    • Тип связи : RF
    • Частота : 433 MHz
    • Интерфейс : цифровой
    Основные характеристики
    Модель
    RFM85W-433D
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    1. Добавьте товар в корзину нажатием кнопки "В корзину" или "Купить в 1 клик"
    2. Перейдите в корзину через всплывающее уведомление или кликнув по иконке в шапке сайта
    3. Заполните обязательные поля по доставке и оплате
    4. Нажмите кнопку "Оформить заказ". С  этого момента он поступит в обработку менеджером.
    5. Ожидайте звонка для подтверждения заказа
    Возможна оплата безналичным расчетом, наложным платежом и на расчетный счет
    Безналичный расчёт на карту ПриватБанка
    Наложенный платеж (Только Новая Почта)
    Расчетный счет (для юридических лиц)
    Перечень населенных пунктов, в которые возможна доставка Отделения "Новой почты"
    В среднем, доставка занимает 1-3 дня. Просчитать сроки доставки.
    С этим товаром покупают
    Быстрый просмотр
    Купить Фотореле XH-M131-5V по низкой цене
    Фотореле XH-M131-5V
    Купить
    Быстрый просмотр
    Купить Плата расширения APC220 Multi functional по низкой цене
    Купить Драйвер двух двигателей на L298N по низкой цене
    Под заказ
    Заказать
    Новинка
    Купить Кабель Dupont 20 см. 40 шт. (МАМА-ПАПА) по низкой цене
    Под заказ
    Заказать
    Купить Микромотор (DC-мотор) 3V 24000 об/мин. 350 мА по низкой цене