    Жало для паяльника 900M-T-3.2D (медное)
    В наличии
    Арт. DIST-3976
    —
    900M-T-3.2D (мідне)
    Материал жала
    —
    Медное
    • Условия доставки
    Внутренний диаметр жала 4мм.
    Наружный диаметр жала 6мм.
    Дина рабочей части 17 мм.
    Диаметр рабочей части 3,2мм.
    Применяется в паяльниках и паяльных станциях Gordak, YIHUA, BAKU.
    TTEN AT100D, AT201D, AT204D, AT60D, AT80D, AT937B, AT938D, AOYUE 701, 701A+, Lukey 936+