    Разъём JST-XH2.54 6 pin с проводами 20 см + гнездо
    В наличии
    Арт. DIST-6034
    —
    JST-XH2.54 6 pin
    • Условия доставки
    Разъем типа XH2.54 применяют в радиоэлектронике, компьютерной технике, устройствах, собранных на Arduino, в 3D принтерах на платах MKS, KFB. Коннектор JST XH2.54 используют при подключении вентиляторов, для подключения и быстрой замены аккумуляторной батареи, для подключения светодиодов и светодиодных лент, динамиков, термисторов, концевых выключателей, шаговых двигателей и другой периферии. Системы соединения собраны с применением разъемов XH2.54 и отлично зарекомендовали себя при соединении между платами. На разъемах имеется фиксатор-защелка, для надежного соединения и невозможности разъединиться во время вибрации и тряски. Провода соединены со штекером методом обжатий, имеют луженые концы и длину 200 мм
    Разъем JST XH2.54 6pin используется для подключения литий-ионных аккумуляторов к платам балансировки. Разъем на 6 контактов предназначен для подключения 6S (шести элементов).
    Характеристики товара
    • Разъем с проволоками длиной 20 см 2.54 мм 6 pin
    • XH2. 54 штекер с проволокой длиной 200 мм
    • Тип соединителя: 6-контактный Штекер JST "мама"
    • Комплектация: штекер 6pin+проводящий кабель 6x20 см
    • Характеристики проволоки: медная проволока луженая 24AWG, наружная Ø1,3 мм
    • Метод соединения проволоки: обжимание
    • Концы проводов луженые
    • Максимальный ток: 1A
    • Максимальное напряжение: 100 В
    • Напряжение пробоя: 800 VA
    • Материал контакта: бронза
    • Покрытие контакта: олово
    • Минимальное сопротивление изоляции: 1000 МОм
    • Рабочая температура: от -25 °C до +85 °C
    • Материал корпуса: нейлон
    • Класс горючести: UL94V-0
    • Шаг: 2,5 мм
    Основные характеристики
    Модель
    JST-XH2.54 6 pin
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    1. Добавьте товар в корзину нажатием кнопки "В корзину" или "Купить в 1 клик"
    2. Перейдите в корзину через всплывающее уведомление или кликнув по иконке в шапке сайта
    3. Заполните обязательные поля по доставке и оплате
    4. Нажмите кнопку "Оформить заказ". С  этого момента он поступит в обработку менеджером.
    5. Ожидайте звонка для подтверждения заказа
    Возможна оплата безналичным расчетом, наложным платежом и на расчетный счет
    Безналичный расчёт на карту ПриватБанка
    Наложенный платеж (Только Новая Почта)
    Расчетный счет (для юридических лиц)
    Перечень населенных пунктов, в которые возможна доставка Отделения "Новой почты"
    В среднем, доставка занимает 1-3 дня. Просчитать сроки доставки.
    С этим товаром покупают
    Быстрый просмотр
    Купить
    Быстрый просмотр
    Купить Штекер 6,3 стерео серый металл рифлёный по низкой цене
    Купить Гнездо 3,5 стерео на плату по низкой цене
    Гнездо 3,5 стерео на плату
    Купить Коннекторы Cor-X RJ45 CAT5E 8P8C (100 шт) по низкой цене
    Под заказ
    Заказать
    Купить Микропереключатель 3-х контактный 15A 250VAC с флажком 28 мм по низкой цене
    Купить Кнопка тактовая 4.5x4.5x 6 мм по низкой цене
    Купить Разъём JST-XH2.54 7 pin с проводами 20 см + гнездо по низкой цене