    Блок питания 36В, 3А, 220AC-36DC/ 3.0A, 5.5мм х 2.5мм
    В наличии
    Арт. DIST-5474
    —
    36v3a
    • Условия доставки
    Импульсный блок питания 36В 3А штекер 5.5/2.5 Используется для питания энергией видеонаблюдения, светодиодных лент, систем освещения и т.д.
    Характеристики:
    • Выходное напряжение - 36В
    • Выходной ток - 3А