    Блок питания 36В, 2А, 220AC-36DC/ 2.0A, 5.5мм х 2.5мм
    В наличии
    Арт. DIST-5473
    В наличии
    5
    1 отзыв
    —
    36v2a
    Сила тока, A
    —
    2
    Разъем
    • Условия доставки
    Импульсный блок питания 36В 2А штекер 5.5/2.5 Используется для питания энергией видеонаблюдения, светодиодных лент, систем освещения и т.д.
    Характеристики:
    • Выходное напряжение - 36В
    • Выходной ток - 2А
    • Рабочая температура - 0...+45С
    • Охлаждение - пассивное
    • Уровень защиты - IP40
    Основные характеристики
    Разъем
    Модель
    36v2a
    Сила тока, A
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    5
    Добавить отзыв
    1. Добавьте товар в корзину нажатием кнопки "В корзину" или "Купить в 1 клик"
    3. Заполните обязательные поля по доставке и оплате
    4. Нажмите кнопку "Оформить заказ". С  этого момента он поступит в обработку менеджером.
    Возможна оплата безналичным расчетом, наложным платежом и на расчетный счет
    Безналичный расчёт на карту ПриватБанка
    Наложенный платеж (Только Новая Почта)
    Расчетный счет (для юридических лиц)
    Перечень населенных пунктов, в которые возможна доставка Отделения "Новой почты"
    В среднем, доставка занимает 1-3 дня. Просчитать сроки доставки.
    Похожие товары
    Быстрый просмотр
    Купить Блок питания 24В, 3А, 220AC-24DC/ 3.0A, 5.5мм х 2.5мм (без сетевого кабеля) по низкой цене
    Купить
    Быстрый просмотр
    Купить Блок питания 12В, 2.5А, 220AC-12DC/ 2.5A, 5.5мм х 2.5мм по низкой цене
    Новинка
    Купить Блок питания 12В, 1А, 220AC-12DC/ 1A, 5.5мм х 2.5мм по низкой цене
    Под заказ
    Заказать
    Купить Блок питания 12В, 2А, 220AC-12DC/ 2.0A, 5.5мм х 2.5мм по низкой цене
    Купить Блок питания 36В, 1А, 220AC-36DC/ 1.0A, 5.5мм х 2.5мм по низкой цене
    Купить Блок питания 18В, 3А, 220AC-18DC/ 3.0A штекер 5.5х2.5 мм по низкой цене
    Под заказ
    Заказать
    Купить Блок питания 12В, 2.5А, 220AC-12DC/ 2.5A, 6мм х 2.5мм по низкой цене фото товара Блок питания 12В, 2.5А, 220AC-12DC/ 2.5A, 6мм х 2.5мм
    Блок питания 12В, 2.5А, 220AC-12DC/ 2.5A, 6мм х 2.5мм
    Купить Блок питания Eurosky 2-12V (с регулировкой напряжения) по низкой цене
    Купить Блок питания/Зарядное устройство 4.2V 1A штекер 5.5x2.5/5.5x2.1mm по низкой цене фото товара Блок питания/Зарядное устройство 4.2V 1A штекер 5.5x2.5/5.5x2.1mm
    Блок питания/Зарядное устройство 4.2V 1A штекер 5.5x2.5/5.5x2.1mm