    Блок питания 12В, 1А, 220AC-12DC/ 1A, 5.5мм х 2.5мм
    Новинка
    Под заказ
    Арт. DIST-5845
    Под заказ
    —
    12v1
    Сила тока, A
    —
    1,5
    Разъем
    5.5 / 2.5
    Все характеристики
    Заказать
    С возможностью загрузить фото!
    • Условия доставки
    Блок питания 12V 1A - представитель качественных импульсных блоков питания постоянного напряжения 12V выполненных в пластиковом корпусе, преобразовывает входное напряжения переменного тока 110 - 220V до 12V (постоянный ток), для питания устройств (например, видеокамер внутреннего и наружного наблюдения,маршрутизаторов, мониторов, беспроводных точек доступа и др.). Сила тока на выходе - 1A . Адаптер совместим с сетевым оборудованием многих брендов, таких как Asus, LG, TP-Link и т.д.
    Характеристики:
    • Входное напряжение: 100~240 В, 50/60 Гц
    • Тип вилки: EU
    • Выходное напряжение: 12V
    • Сила тока: 1A
    • Разъем: 5,5x2.5 мм
    • Длина шнура: 1.5м
    Основные характеристики
    Разъем
    Модель
    12v1
    Сила тока, A
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    1. Добавьте товар в корзину нажатием кнопки "В корзину" или "Купить в 1 клик"
    2. Перейдите в корзину через всплывающее уведомление или кликнув по иконке в шапке сайта
    3. Заполните обязательные поля по доставке и оплате
    4. Нажмите кнопку "Оформить заказ". С  этого момента он поступит в обработку менеджером.
    5. Ожидайте звонка для подтверждения заказа
    Возможна оплата безналичным расчетом, наложным платежом и на расчетный счет
    Безналичный расчёт на карту ПриватБанка
    Наложенный платеж (Только Новая Почта)
    Расчетный счет (для юридических лиц)
    Перечень населенных пунктов, в которые возможна доставка Отделения "Новой почты"
    В среднем, доставка занимает 1-3 дня. Просчитать сроки доставки.
    Похожие товары
    Быстрый просмотр
    Купить Блок питания/Зарядное устройство для фонарей 4.2V 0.5A штекер 3.5x1.5mm по низкой цене
    Заказать
    Быстрый просмотр
    Купить Оригинальный Блок питания TP-LINK 9В, 0.6А, 220AC-9DC/ 0.6A, 5.5мм х 2.5мм по низкой цене
    Купить Блок питания 24В, 2А, 220AC-24DC/ 2.0A, 5.5мм х 2.5мм по низкой цене
    В наличии
    Купить
    Купить Оригинальный Блок питания MOSO 12В, 1.5А, 220AC-12DC/ 1.5A, 5.5мм х 2.5мм по низкой цене
    В наличии
    Купить
    Купить Блок питания 24В, 4А, 220AC-24DC/ 4.0A, 5.5мм х 2.5мм по низкой цене
    Купить Блок питания 12В, 3А, 220AC-12DC/ 3.0A, 5.5мм х 2.5мм по низкой цене
    Купить Блок питания/Зарядное устройство 4.2V 1A штекер 5.5x2.5/5.5x2.1mm по низкой цене фото товара Блок питания/Зарядное устройство 4.2V 1A штекер 5.5x2.5/5.5x2.1mm
    Блок питания/Зарядное устройство 4.2V 1A штекер 5.5x2.5/5.5x2.1mm