    Блок питания 12В, 1А, 220AC-12DC/ 1.0A, 6.5мм х 3мм
    Под заказ
    Арт. DIST-2379
    Под заказ
    5
    1 отзыв
    —
    12V1A (6.5/3)
    Сила тока, A
    —
    1
    Разъем
    6.5 / 3
    Все характеристики
    Заказать
    С возможностью загрузить фото!
    • Условия доставки
    Блок питания (WA-12M12FG) 12В, 1А, 220AC-12DC/ 1.0A, (разъём 6.5мм х 3мм)
    Блок питания 12V 1A - представитель качественных импульсных блоков питания постоянного напряжения 12V выполненных в пластиковом корпусе, преобразовывает входное напряжения переменного тока 110 - 220V до 12V (постоянный ток), для питания устройств (например, видеокамер внутреннего и наружного наблюдения,маршрутизаторов, мониторов, беспроводных точек доступа и др.). Сила тока на выходе - 1A . Адаптер совместим с сетевым оборудованием многих брендов, таких как Asus, LG, TP-Link и т.д.
    Характеристики:
    • Входное напряжение: 100~240 В, 50/60 Гц
    • Тип вилки: EU
    • Выходное напряжение: 12V
    • Сила тока: 1A
    • Разъем: 6,5x3 мм
    • Длина шнура: 3м
    Основные характеристики
    Разъем
    6.5 / 3
    Модель
    12V1A (6.5/3)
    Сила тока, A
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    5
    Добавить отзыв
    1. Добавьте товар в корзину нажатием кнопки "В корзину" или "Купить в 1 клик"
    2. Перейдите в корзину через всплывающее уведомление или кликнув по иконке в шапке сайта
    4. Нажмите кнопку "Оформить заказ". С  этого момента он поступит в обработку менеджером.
    Возможна оплата безналичным расчетом, наложным платежом и на расчетный счет
    Безналичный расчёт на карту ПриватБанка
    Наложенный платеж (Только Новая Почта)
    Расчетный счет (для юридических лиц)
    Перечень населенных пунктов, в которые возможна доставка Отделения "Новой почты"
    Отправка товара осуществляется с понедельника по пятницу до 16:00.
    В среднем, доставка занимает 1-3 дня. Просчитать сроки доставки.
    Похожие товары
    Быстрый просмотр
    Купить Блок питания 19В, 0,6А, 220AC-16DC/ 0.6A штекер 5.5х2.5 мм по низкой цене
    В наличии
    Купить
    Быстрый просмотр
    Купить Блок питания 12В, 2.5А, 220AC-12DC/ 2.5A, 5.5мм х 2.5мм по низкой цене
    В наличии
    Купить
    Новинка
    Купить Блок питания 12В, 1.5А, 220AC-12DC/ 1.5A, 5.5мм х 2.5мм по низкой цене
    Заказать
    Купить Блок питания 36В, 3А, 220AC-36DC/ 3.0A, 5.5мм х 2.5мм по низкой цене
    Купить Блок питания 36В, 1А, 220AC-36DC/ 1.0A, 5.5мм х 2.5мм по низкой цене
    Купить Блок питания 24В, 3А, 220AC-24DC/ 3.0A, 5.5мм х 2.5мм по низкой цене
    Купить Блок питания 12В, 2А, 220AC-12DC/ 2.0A, 5.5мм х 2.1мм по низкой цене