    Модуль связи приемник RFM83C-433S
    В наличии
    Арт. DIST-2984
    —
    RFM83C-433S
    Arduino
    Все товары Arduino
    Все товары категории
    • Условия доставки
    Функциональное описание : Приемник супергетеродин, 433МГц, 300кбит/с, -108дБ
    Габариты : 10х43,2 mm
    Питание : 3,6...5,5V
    Т, °C : -20...+70°C
    Тип связи : RF
    Частота : 433 MHz
    Интерфейс : цифровой
    Тип устройства : Приемник
    Основные характеристики
    Модель
    RFM83C-433S
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    1. Добавьте товар в корзину нажатием кнопки "В корзину" или "Купить в 1 клик"
    2. Перейдите в корзину через всплывающее уведомление или кликнув по иконке в шапке сайта
    3. Заполните обязательные поля по доставке и оплате
    4. Нажмите кнопку "Оформить заказ". С  этого момента он поступит в обработку менеджером.
    5. Ожидайте звонка для подтверждения заказа
    Возможна оплата безналичным расчетом, наложным платежом и на расчетный счет
    Безналичный расчёт на карту ПриватБанка
    Наложенный платеж (Только Новая Почта)
    Расчетный счет (для юридических лиц)
    Перечень населенных пунктов, в которые возможна доставка Отделения "Новой почты"
    В среднем, доставка занимает 1-3 дня. Просчитать сроки доставки.
    С этим товаром покупают
    Быстрый просмотр
    Купить Модуль радиоуправляемого реле 433MHz 5v двухканальное по низкой цене
    Под заказ
    Заказать
    Быстрый просмотр
    Купить Дисплей OLED 1.3" I2C 128x64 (синий) по низкой цене фото товара Дисплей OLED 1.3" I2C 128x64 (синий)
    Дисплей OLED 1.3" I2C 128x64 (синий)