    Arduino UNO R3 ATMEGA16U2 + MEGA328P
    Под заказ
    Арт. DIST-1837
    Под заказ
    —
    UNO R3 ATMEGA16U2 + MEGA328P
    Все характеристики
    Заказать
    С возможностью загрузить фото!
    Arduino
    Все товары Arduino
    Все товары категории
    • Условия доставки
    Для программирования используется упрощённая версия C++, разработку можно вести как с использованием бесплатной среды Arduino IDE, так и с помощью произвольного C/C++ инструментария. Для программирования и общения с компьютером вам понадобится USB-кабель, а для автономной работы потребуется блок питания на 7,5-12 В разъем 5.5*2.1мм.
    Характеристики
    • Микроконтроллер: ATmega328
    • Рабочее напряжение контроллера:
      • Вход USB: 5В
      • Вход VCC: 5В
      • Вход Vin: 7,5В-12В
    • Цифровых входов/выходов: 14 (6 из них ШИМ)
    • Аналоговых входов: 6
    • Flash память программ: 32Кб
    • Оперативная память: 2Кб
    • Частота: 16 МГц
    • Размер: 68 х 53 х 15 мм
    • Производство: Китай
    Основные характеристики
    Модель
    UNO R3 ATMEGA16U2 + MEGA328P
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    1. Добавьте товар в корзину нажатием кнопки "В корзину" или "Купить в 1 клик"
    3. Заполните обязательные поля по доставке и оплате
    4. Нажмите кнопку "Оформить заказ". С  этого момента он поступит в обработку менеджером.
    5. Ожидайте звонка для подтверждения заказа
    Возможна оплата безналичным расчетом, наложным платежом и на расчетный счет
    Безналичный расчёт на карту ПриватБанка
    Наложенный платеж (Только Новая Почта)
    Расчетный счет (для юридических лиц)
    Перечень населенных пунктов, в которые возможна доставка Отделения "Новой почты"
    В среднем, доставка занимает 1-3 дня. Просчитать сроки доставки.
    С этим товаром покупают
    Быстрый просмотр
    Купить Одножильный монтажный провод 30AWG 0.25 мм 250 м. черный по низкой цене