    E18-D80NK Инфракрасный датчик отражения, обнаружения
    В наличии
    Арт. DIST-2918
    —
    E18-D80NK
    Arduino
    Все товары Arduino
    Все товары категории
    • Условия доставки
    Характеристики:
    • Напряжение питания: 5В
    • Ток потребления: 25 мА
    • Время реакции: 2 mS
    • Эффективный угол: <15
    • Диапазон срабатывания: 3-80 см
    • Максимальный ток нагрузки: 100 мА
    • Тип выхода: Открытый коллектор (NPN)
    • Длина кабеля: 45 см
    • Габаритные размеры: 18 х 45 мм
    Схема подключения:
    Коричневый +
    Синий - GND
    Черный - Выход
    Основные характеристики
    Модель
    E18-D80NK
    Отзывы
    Загрузка отзывов...
    Нет отзывов
    Добавить отзыв
    1. Добавьте товар в корзину нажатием кнопки "В корзину" или "Купить в 1 клик"
    2. Перейдите в корзину через всплывающее уведомление или кликнув по иконке в шапке сайта
    3. Заполните обязательные поля по доставке и оплате
    4. Нажмите кнопку "Оформить заказ". С  этого момента он поступит в обработку менеджером.
    Возможна оплата безналичным расчетом, наложным платежом и на расчетный счет
    Безналичный расчёт на карту ПриватБанка
    Наложенный платеж (Только Новая Почта)
    Расчетный счет (для юридических лиц)
    Перечень населенных пунктов, в которые возможна доставка Отделения "Новой почты"
    В среднем, доставка занимает 1-3 дня. Просчитать сроки доставки.
    С этим товаром покупают
    Быстрый просмотр
    Купить Датчик температуры влажности и давления Барометр BMP280 по низкой цене
    Купить
    Быстрый просмотр
    Купить Кабель-переходник USB-TTL на PL2303HX по низкой цене
    Под заказ
    Заказать
    Купить Сенсорная кнопка выключатель с фиксацией 2-5В/100мА (M294.4) по низкой цене
    Под заказ
    Заказать
    Купить Модуль NeoPixel WS2812-RGB-2X2-4Bit по низкой цене
    Купить Макетная плата стеклотекстолит двухсторонняя 20х80 мм по низкой цене
    Купить Фотореле день-ночь с датчиком звука QDDZ-SK02 по низкой цене
    Новинка
    Купить Модуль датчика газа MQ-7 по низкой цене
    Модуль датчика газа MQ-7
    Купить Дисплей цветной 0.96" TFT IPS LCD 80x160 по низкой цене